Дата рождения 22.09.1971 г

В рамках сотрудничества

Опубликовано: 27.02.23

В рамках соглашения о сотрудничестве, сотрудники ВНИРО провели увлекательную экскурсию для учащихся нашей гимназии ( в том числе и членов экипажа «Восток» ИМК «Персей»). Ребята посетили филиал ВНИРО по пресноводному рыбному хозяйству (ВНИИПРХ) и Дмитровский рыбохозяйственный технологический институт (ДРТИ) Астраханского государственного технического университета. Нам рассказали о перспективных направлениях работы филиала, а также на практике продемонстрировали методы проведения научных исследований в сфере криобиологии, экологической токсикологии и ихтиопатологии. В инкубационном цехе ОСПХ «Якоть» мы познакомились с технологиями содержания и выращивания различных объектов аквакультуры, узнали много нового о рационе питания рыб и даже смогли их самостоятельно покормить. Преподаватели и учащиеся ДРТИ организовали для нас презентацию образовательных  в области разработки пищевых технологий и создании холодильного оборудования — направлений, востребованных в рыбохозяйственном комплексе России.

  • Московская область Городской округ Красногорск. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 имени Д.П. Яковлева.
  • 143402 Московская область, г.о. Красногорск, ул. Чайковского, д. 12-А Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №7 имени Д.П, Яковлева.
  • Будем благодарны за любую помощь, обращайтесь в клуб
  • © Все права защищены. 2017